Preise

Preise 

Vertragsvariante

Der Unterricht findet ein mal wöchentlich statt, außer in den Ferien und an den Feiertagen in NRW. Es gelten die AGB des Vertrages.

30 Minuten Einzelunterricht = 70 Euro monatlich

45 Minuten Einzelunterricht = 105 Euro monatlich

60 Minuten Einzelunterricht = 138 Euro monatlich

10er-Karten 

10 mal 30 Minuten Einzelunterricht = 250 Euro

10 mal 45 Minuten Einzelunterricht = 370 Euro

10 mal 60 Minuten Einzelunterricht = 480 Euro